На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

В каких орехах меньше всего калорий?

В каких орехах меньше всего калорий?

Орехи — кладезь полезных жиров, растительных белков и витаминов, и они могут дать вам ту самую необходимую энергию на несколько часов в течение дня. Не случайно, диетологи единодушно рекомендуют включать в ежедневный рацион хотя бы горсть этих ценных плодов.

Главное — знать, когда остановиться, ведь орехи, несмотря на такое внушительное количество полезных свойств, очень калорийные. Имейте в виду, что для крсивой и подтянутой фигуры стоит съедать не больше 5-10 орешков в день.

Важное уточнение: жареные в масле, соленые или сладкие орехи, которые считаются вполне здоровым перекусом и которые вы нередко оставляете на вечер в качестве угощения к просмотру сериала, — прямой путь к лишнему весу и утренним отекам! Поэтому всегда выбирайте только сырые или запеченные в духовке плоды, без добавления масла, соли и прочих усилителей вкуса.

Какие орехи лучше?

Кешью

orah5

Эти сладкие плоды станут отличным дополнением к вашему рациону, даже если вы хотите похудеть. В них рекордное количество растительных белков, полезных жиров, аминокислот, витаминов и минералов.

Кешью помогает укрепить иммунную систему и нормализовать работу сердечно-сосудистой системы.

Используйте горсть орехов в качестве закуски или добавляйте их в салаты — это увеличит пищевую ценность готового блюда и позволит вам сохранить чувство сытости надолго.

Фисташки

orah6

Высокое содержание железа в этих орехах способствует выработке эритроцитов в крови, которые переносят кислород и питательные вещества по вашему организму. И это делает их отличным источником энергии!

Регулярное употребление фисташек может помочь контролировать уровень холестерина. Добавьте к этому высокое содержание растительных белков и кислот омега-3 — и вот он, ваш идеальный перекус!

Очень важно, чтобы у вас в руках были не любимые всеми соленые фисташки, а «сырой» вариант, без добавок — именно это самый полезный продукт для вашего здоровья. А избыток соли и консервантов в готовых орехах затмевает все полезные свойства этих плодов.

Миндаль

orah2

Вот он, настоящий рекордсмен по количеству полезных свойств. Одна горсть миндаля содержит 1/8 вашей дневной потребности в белке, что делает их особенно полезными для тех, кто придерживается растительной диеты.

Регулярное употребление миндаля помогает улучшить работу сердечно-сосудистой системы и контролировать уровень холестерина.

Высокое содержание - https://swjournal.ru/news/orah/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх