На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Чего ждать от мистической даты?

Чего ждать от мистической даты?

22.02.2022 – простое совпадение цифр, яркая и необычная дата или в ней заложен какой-то особый смысл?

Этот день интересен не только из-за того, что эти цифры зеркальные, а еще и из-за того, что вас будут окружать сплошные двойки. И тут не шесть двоек, а все девять. В частности, в этом году, согласно лунному календарю, это и 22 лунные сутки, и попадают они на второй день недели! У связи летоисчисления 22.02.2022 и 22-х лунных суток огромное гармонизирующее значение. И это важно для все живого на Земле, и для самой планеты.

Swjournal решил выяснить все об этой мистической дате в конце февраля.

1. Цифра 2

pexels-photo-9226624

В нумерологии такая дата признается последней и особенно сакральной среди других «ангельских дат». Такого уже никогда не будет: это комбинация из повторяющихся цифр 22 и вместе с тем усиленное отзеркаливание.

Зеркальные даты усиливают и собирают особый поток энергии из всего того, что вы делаете, что желаете и о чем думаете в эти 24 часа, наполняя эту дату особыми качествами.

Цифра 2 в нумерологии — одна из важнейших, это «ось симметрии», точка равновесия, возвращающая покой в ваш внутренний мир. Все, что вы будете делать или о чем вы будете размышлять в этот вторник, отразится в глубинных, сакральных уровнях вашей души.

Девять двоек – переход на новую ступень развития, следующий уровень вибраций, получение духовных знаний и обретение ценных качеств.

2. Стоит ли в этот день выходить замуж?

pexels-photo-1280380

Точного ответа на этот вопрос нет, поскольку для эмоций и чувств эта дата спорная. Да, эти отношения будут наполнены любовью и светом, но для обыденной жизни, быта и домашних забот это сложная комбинация, поскольку двойка – это всегда пристальное внимание и концентрация на деталях. Такая дотошность в семейной жизни может довести до бесконечных претензий друг к другу, а бытовое зацикливание на мелочах станет камнем преткновения даже в идеальных отношениях. Заодно такой паре угрожает тенденция к растворению друг в друге, нездоровой созависимости и даже гиперопеке. А все то, что лежит в плоскости «гипер», создаст перекосы в отношениях и, скорее всего, к будущему болезненному расставанию. Обратите внимание и на то, что в эту дату Луна оказалась в убывающем положении, что явно не благотворит созданию семейного союза именно в этот день.

В этот день стоит переосмыслить прошлый опыт, сделать выводы и вынести для себя верные уроки. Заодно можно и нужно продумывать новый опыт и следующие отношения, успешное развитие событий. А чтобы комфортно жить в заключенном в эту дату браке, следует оставаться уравновешенным человеком, быть в гармонии с собой и своим телом, словно Будда среди людей, стремиться к развитию собственной личности и семейных отношений. В этом случае девять двоек, наоборот, будут вашей поддержкой.

3. Чего стоит опасаться?

pexels-photo-6960075

В эту дату запрещены любые ссоры, зависть и любые негативные эмоции. От плохих мыслей и выражений тоже лучше отказаться. Запрещено распускать сплетни и раздражаться: критика в чей-либо адрес или направленная на себя умножится многократно. С другой стороны, это касается и позитива, поэтому 22.02.2022 радуйтесь, дарите яркие и веселые эмоции себе, друзьям и близким. Делайте то, что вызывает у вас благоговение и получайте от этого удовольствие, поскольку все это останется на глубинном уровне.

Четко обозначьте рамки того, что запрещено делать в этот день, иначе это может довести до разрушения вашей жизни во многих областях.

4. Что нужно делать 22 февраля?

pexels-photo-2409681

Это лучший день для очищающих ритуалов, уборки остатков негативной и тяжелой энергии прошлого, заряда вас и вашего будущего на успех. Поэтому вечером полежите в горячей ванне с морской солью. Можно и без изысков, необязательно покупать дорогой продукт — для расслабления подойдет и обычная смесь из аптеки. При этом не скупитесь и решительно высыпайте в теплую воду все содержимое упаковки. Представляйте, как весь скопившийся негатив растворяется в воде, нежьтесь в ней, расслабляйтесь, отпускайте мысли и оставляйте в покое эмоции. После ванны не спешите вытираться, позвольте вашему телу высохнуть без полотенца.

А если вы не любите релакс в ванной или у вас душевая кабина, то вам пригодится простой рецепт: просто некоторое время постойте голыми ногами на соли, а потом ее смойте.

5. Ритуал 22 февраля

pexels-photo-8806298

Зажгите две свечи белого, красного или зеленого цвета – их пламя сможет гармонизировать «расшатанные» энергии, поможет оценить и изменить ситуацию в жизни.

Сакральное время этого дня, когда откроются мощные врата энергии и сойдутся тринадцать двоек, — 22:22 вечера. В эти минуты зажгите еще две свечи — их цвет укажет на ваше сокровенное желание: белый очистит от негатива, красный привлечет к вам любовь или здоровье, а зеленый – материальное благополучие. Подумайте, каких эмоций вам не достает в жизни или какого партнерства.

Если вы желаете создать семью, если у вас проблемы в существующем браке или на работе, то подумайте о том, что вы хотите изменить, что стремитесь улучшить, что новое жаждете получить.

Желания заранее - https://swjournal.ru/news/cego-zdat-ot-misticeskoj-dati/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх