На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Первая ночь — главные правила

Первая ночь — главные правила

Сама мысль о предстоящем свидании, которое может перерасти во что-то большее, чем ужин в кафе, вдохновляет и возбуждает. 

Одни относятся ко встрече с новым мужчиной максимально серьезно: долго размышляют, взвешивают все за и против, представляют себе тысячу и одну вариацию развития сюжета. А некоторые не задумываются об этом, предпочитая спонтанность.

Независимо от восприятия нового этапа отношений, как и в любом общении, есть несколько негласных правил, о которых расскажет Swjournal.ru. Они помогут в создании легкой и непринужденной атмосферы. А она играет особо важную роль во время интимной близости.

Новый партнер — главные правила

1. Безопасность — прежде всего!

pexels-luis-quintero-1809709

Первая близость с новым партнером — не обязательно начало счастливых отношений! Вполне возможно, что все закончится в ту же ночь, когда началось. Однако ваша главная задача сделать так, чтобы в этом случае все закончилось без неприятных последствий. Поэтому главным условием должно быть обязательное использование презервативов – так вы обезопасите себя от нежелательной беременности и венерических заболеваний.

В идеале оба партнера должны обговорить отсутствие заболеваний (в том числе отсутствие ВИЧ) — это абсолютно нормальная практика.

2. Не пейте слишком много алкоголя!

pexels-cottonbro-studio-4695783

Несколько бокалов вина помогут расслабиться, но несколько бутылок могут привести к неконтролируемым последствиям (в том числе и к перечисленным выше). В лучшем случае вы просто не вспомните первую ночь, в худшем вас могут ждать неприятные «сюрпризы», о которых вы не узнаете сразу.

3. Ищите плюсы

pexels-josh-hild-4606770

Многие считают, что все мужчины без исключения заинтересованы только в собственном удовольствии, но, на самом деле, это миф. И не каждый может испытать полное удовлетворение, если не уверен, что с партнером все в порядке.

Знание того, что вы взволнованы, также возбуждает вашего партнера. Не забывайте, что первый интимный контакт — неизведанная территория. Мужчина, так же как и вы, не может сразу прочитать все нюансы и реакции, которые важны для вас, поэтому не забывайте отвечать ему не только энтузиазмом, но и словами. «Мне нравится то, что ты сейчас делаешь» — простая фраза, которая может быть важна для мужчины.

Но ни в коем случае не хвалите его за то, что не доставило вам удовольствия! Гораздо неприятнее говорить после о том, что не понравилось, поэтому используйте первую физическую близость, чтобы сразу расставить приоритеты.

4. Новый партнер — что дальше?

pexels-jessica-ticozzelli-5988265

Первая ночь с новым партнером редко бывает идеальной. Независимо от того, что именно вас не устроило — ваше поведение или его отношение или неуклюжесть в процессе — не замыкайтесь в себе и начинайте анализировать все с первой секунды. Так вы поставите партнера в уязвимое положение, потому что всем своим видом дадите ему понять, что что-то пошло не так, не объясняя что именно.

Даже если вы четко решили, что эта ночь была первой и последней между вами, уважайте чувства партнера. В этом случае объясните, что пошло не так, прежде чем идти домой, и не давайте человеку ложных надежд.

5. Не спешите с экспериментами

pexels-cottonbro-studio-9376103

Не стоит использовать ночь с новым партнером, как возможность показать сразу все свои «скрытые желания» и предпочтения. Экспериментировать хорошо, но не все подходят для «дебютной» встречи.

Во-первых, не все ваши уловки могут «сработать» с новым партнером (и это абсолютно нормально), а вот его сдержанная или негативная реакция может вас огорчить и обидеть.

Во-вторых, вы можете увлечься демонстрацией своих навыков и просто упустить момент первой точки контакта.

В-третьих, вы можете просто запутать своего партнера, даже не осознавая этого.

Конечно, это не значит, что вы должны совсем забыть о своих фантазиях, но большее удовлетворение вы получите, когда самые смелые из них воплотите чуть позже, когда вы точно будете знать предпочтения друг друга и, главное, полностью доверять друг другу.

А пока решите, насколько вы сенсуально совместимы, и решите, по какому пути идти дальше.

6. Дискомфорт

pexels-katerina-holmes-5911177

Ошибки и неловкость – неотъемлемая часть сенсуальной жизни каждой пары. Единство и синхронность не появляются после первого прикосновения, поэтому, уловив неловкость, не вините в ней себя или партнера, а главное, не паникуйте. Почувствуйте себя расслабленными и уверенными, потому что интим — это тот же диалог, который не строится сам по себе. Не бойтесь сгладить недоразумения хотя бы улыбкой или забавной фразой – это облегчит ситуацию.

7. Обратите внимание на ваше внутреннее состояние

pexels-cottonbro-studio-3692875

Если вы слишком нервничаете перед ночью с новым партнером, постарайтесь найти для себя то, что поможет вам расслабиться и настроиться на нужный лад.

Вместо того, чтобы забегать вперед и беспокоиться о том, что еще не произошло и, вероятно, не произойдет, попробуйте медитацию. Это снимет беспокойство, а ваша растерянность, вероятно, негативно отразятся на будущем и превратят все возможные хорошие моменты в негативные. Ведь собственное настроение и внутреннее настроение влияют на чувственность гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

Снять напряжение с тела (даже если речь не только о сенсуальном удовольствии) поможет массаж или любая другая процедура по уходу за кожей.

8. Главные условия – https://swjournal.ru/news/pervaia-noc-glavnie-pravila/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх