На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Самые эффективные способы сжечь больше калорий

Самые эффективные способы сжечь больше калорий

Конечно, вы никогда не задумывались о том, сколько калорий сжигаете во время некоторых привычных повседневных дел, и чаще всего даже не учитываете их, когда думаете о потраченной энергии.

А меж тем, именно это может сказаться на успехе или неудаче при вашем похудении. И именно это влияет на ваше общее ежедневное потребление калорий.

Чем вы будете активнее, тем больше полученных калорий будет расходовать ваше тело. По этой причине стоит выбрать занятия, сжигающие больше энергии, чем вы думаете. Если у вас есть варианты, включите их в недельный график активности, чтобы еще больше увеличить расход сил.

Трата энергии может варьироваться в зависимости от веса, возраста, пола и интенсивности активности.

1. Велосипед

bicikl-i-romobil

Вместо того, чтобы каждый день ездить на работу на машине или общественном транспорте, возьмите на работу велосипед! Вы не только поможете окружающей среде, но и сэкономите деньги, которые в противном случае потратили бы на топливо или билеты, а еще сожжете кучу калорий. Мышцы ног — одни из самых больших в человеческом теле, поэтому неудивительно, что это упражнение дает такой хороший эффект.

Ваш вес

57 кг — 480 калорий;
70 кг — 596 калорий;
84 кг — 710 калорий.

2. Растения

kutija-za-biljke-1080x883

Работу в саду и огороде можно рассматривать и как физическую активность, особенно если вы носите тяжелые ведра, копаете, подвязываете растения, а также все время поднимаетесь и опускаетесь во время работы в саду так, как если бы вы выполняли приседания. Это деятельность, которая активирует работу всего тела, поэтому потребление калорий на самом деле выше, чем вы думаете.

Ваш вес

57 кг — 270 калорий;
70 кг — 334 калории;
84 кг — 400 калорий.

3. Гулять с собакой

pas

Гулять с домашним животным — одно из занятий, которые тоже сжигают немало калорий. Вы объедините пребывание на открытом воздухе и «тренировку», а кроме того, вы можете наслаждаться свежим воздухом.

Ваш вес

57 кг — 240 калорий;
70 кг — 298 калорий;
84 кг — 356 калорий.

4. Уборка дома

ciscenje

Ваш вес

Уборка дома включает частую уборку пылесосом, мытье, поверхностей на кухне и в ванной. Результатом этого становится не только ваш чистый дом, но и большое количество калорий, расходуемых при уборке. Так вы решаете две проблемы одним делом.

Ваш вес

57 кг — 270 калорий;
70 кг — 334 калории;
84 кг — 400 калорий.

5. Мыть машину вручную

victim-spring-cleaning-unsubscribers

Избегайте длинных очередей на автомойку и вымойте машину дома самостоятельно. Вы не только сможете бороться со стойкими пятнами и грязью, но и сожжете немного калорий. Кроме этого, вы хорошо поупражняетесь, будете тянуться и делать большое количество приседаний, наклонов вперед, чтобы дотянуться до нижних частей машины. Не делайте перерыва, пока вся ваша машина не станет чистой и сухой, как внутри, так и снаружи.

Ваш вес

57 кг — 270 калорий;
70 кг — 334 калории;
84 кг — 400 калорий.

6. Бонусная активность — https://swjournal.ru/news/kaloriji-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх