На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Какие кольца подобрать к гардеробу?

Какие кольца подобрать к гардеробу?

Осень в разгаре, поэтому настало время обновлять образы, если вы еще не успели это сделать!

Однако новые комплекты одежды требуют и подходящие стильные аксессуары. Актуальные тенденции твердят, что в моде акцент на изящные руки, тонкие пальцы, и лучше всего их красоту подчеркнут именно кольца.

Swjournal и MIUZ Diamonds расскажут о том, как правильно подобрать эти ювелирные изделия к вашим образам, и на какие модели следует обратить особенное внимание.

1. Кольца

pexels-photo-2855098

Независимо от социального положения и возраста, женщины любят подчеркивать их красоту с помощью украшений. Элегантное кольцо несомненно привлечет внимание к руке и подчеркнет ее хрупкость и изящность.

Украшения с сияющими камнями во все времена были любимыми. Много веков назад они использовались в магических и приворотных ритуалах и служили оберегами от злых духов и других опасностей. В наше время кольцом можно подчеркнуть материальное положение, социальный статус и продемонстрировать неповторимый вкус.

pexels-photo-7773139

Особенно ценен такой подарок от любимого человека. Вариант с драгоценным камнем подчеркивает серьезность намерений мужчины, показывает глубину чувств и их искренность по отношению к женщине.

На пике популярности – винтаж, массивные перстни в брутальном стиле, геометричные силуэты. Выбор актуальных моделей огромен — всё зависит от личных предпочтений.

Интересные варианты подбора прекрасных колец к вашим образам

1. Для смелых и любящих авангард

pexels-photo-837254

Если вам нравится удивлять и притягивать взгляды окружающих, то такое стилистическое решение для вас.

Обратите внимание на необычные кольца: с асимметрией, сложными переплетениями, флоральной или животной тематикой, с имитацией винтажного стиля.

Например, кольцо с двумя тонкими дорожками из бриллиантов привлечет внимание к вашим нежным рукам и придаст образу изящности и воздушности. Ювелирам удалось достичь эффекта холодного и теплого мерцания драгоценных камней, союза льда и пламени.

pexels-photo-2740658

Кольцо подчеркнет образ с вечерним платьем, но не менее прекрасно будет смотреться в сочетании с повседневной и офисной одеждой, например, строгим деловым костюмом или юбкой карандаш.

В ювелирную моду возвращаются украшения в винтажном стиле с крупными камнями и интересными витиеватыми узорами. У таких изделий особая энергетика и таинственные секреты прошлого.

У кольца с танзанитом нет ничего лишнего: только мягкое сияние белого золота и чарующая магия сине-фиолетового драгоценного камня. Это дополнение к романтичному платью с пышной юбкой или A-силуэтом и подчеркнет женственность его обладательницы. Хорошо заиграет данное кольцо и в сочетании со стилем бохо.

2. Роскошь в простоте

pexels-photo-7662841

Осенью люди чаще находятся в офисе. В этом случае необходимы скромные, но элегантные модели без лишних цветов и массивных деталей.

Кольцо с композицией из бриллиантов круглой огранки, имитирующих снежинку, сделает офисный образ романтичнее и нежнее. Так ваш образ с маленьким черным платьем или брючным костюмом получит новое звучание.

Кольцо с притягательной дорожкой, инкрустированной бриллиантами круглой огранки и формы багет – решение для офиса. Простой тонкий силуэт со сверкающими камнями покорит любительниц минимализма и будет выглядеть стильно с однотонными костюмами и или платьями в деловом стиле.

3. Цветные камни для впечатляющего образа

R755_37303R079 (1)

Ювелирные украшения с разноцветными камнями как никогда актуальны. Несмотря на яркость, их можно носить каждый день, сочетая с повседневными нарядами базовых цветов. Пусть украшение с красочным минералом станет главным акцентом образа.

Массивные и сложные модели можно - https://swjournal.ru/news/kolca-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх