На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Иногда бывает особенно трудно найти отличный подарок на 23 февраля. Беспроигрышным вариантом окажется сюрприз, благодаря которому ваш защитник сможет проявить его сильные стороны.

Настольные игры – оптимальный подарок на этот праздник, ведь игроки в них демонстрируют лучшие качества. С выбором вам поможет Swjournal, который составил подборку настольных игр для защитников Отечества.

1. Берсерк. Герои. Дуэльный набор «Заклятые друзья»

Pil_Berserk_Geroi_Zaklyatie_Druzya_05-igra-igra

«Берсерк. Герои» – карточная стратегическая игра, в которой всё решается в динамичных дуэлях. Игроки нанимают существ для защиты героя и нападения на противника, кастуют заклинания и используют карты поддержки для укрепления позиций. Побеждает игрок, который оставит вражеского героя без очков здоровья.

Данный выпуск посвящён торговцу Турмсу и пиратскому капитану Минерве, которые столкнулись на поле битвы в борьбе за выгодный контракт.

Умение добиваться своего – важное мужское качество, а этот карточный набор как раз для таких героев.

2. Погоня за «Авророй»

Pogonya_za_Avroroy_1074х480-igra

Эта настольная игра понравится заядлому автомобилисту, ведь здесь — настоящая гонка на бронированных грузовиках по заснеженным дорогам. Мир этой игры суров не только погодными условиями, но и его обитателями. Здесь выживает сильнейший и самый быстрый.

Pogonya_za_Avroroy_1000x1000-igra-igra

Игроки управляют грузовым конвоем, бережно расходуют бензин и грамотно используют выживших, которых они встретили на пути.

Пусть отважные водители прогревают моторы и готовятся к гонке на выживание, ведь не все успеют добраться до финиша.

3. Зона: Тайны Чернобыля

Zona_1000x1000-igra

Смелость и отважность всегда награждались сполна, но хватит ли им мужества отправиться вглубь Чернобыльской зоны отчуждения? Настоящему храбрецу под силу пройти сквозь опасные аномалии, справиться со страшными мутантами и добраться до заветного исполнителя желаний.

Zona_03-igra

Игроки отправляются к Источнику за своей заветной мечтой сквозь опасности, правительственные бункеры и опасную радиацию.

Атмосферу игры передаёт большое игровое поле, детализированные фигурки, а также красочные иллюстрации.

4. BattleTech. Настольная игра

BattleTech_Boardgame_1000x1000-igra

Настольная игра об огромных человекоподобных машинах придётся по вкусу тем, у кого огромная любовь к большим автомобилям. В BattleTech игроки друг против друга ведут в бой бронированных роботов. На красочных игровых картах будут сражаться уникальные единицы боевой техники, которыми они будут командовать.

BattleTech_Boardgame_content1-igra

Игрокам нужно проявлять стратегические навыки и использовать тактические приёмы для победы над противником. Настоящая игр для защитников Отечества!

5. Настольная игра Fallout

RUS_ZX02_Fallout_Box_Lid-igra

Войны мужчин ни к чему хорошему не приводят, но это не значит, что у них нет возможности всё исправить. Даже после ядерного конца света всё ещё есть надежда на новый мир. В настольной игре Fallout игрокам предстоит исследовать игровое поле разрушенного мира, перемещаться по разным локациям и сталкиваться не только с бандитами и мутантами, но и противостоять смертельной радиации.

RUS_ZX02_Fallout_Box_Base-igra-igra

В зависимости от сценария игроки будут преследовать разные цели и поддерживать определённые стороны конфликта.

Удастся ли игрокам восстановить человечество или мир погрязнет в новой войне?

5. Звёздные Войны: Легион

SW-Legion_1000x1000-igra

Играть с солдатиками – это не серьёзно. А вот управлять фигурками на масштабном поле сражений – брутально и круто. В этой дуэльной стратегии игроки примерят роль генералов космической саги. На масштабном игровом поле они будут командовать армиями и меряться силой среди военных декораций и сооружений.

Pil_SW_Legion_05-igra

В распоряжении игроков будут не только солдаты с разным оружием, но и техника с мощным вооружением.

Играть в войнушку с детализированными миниатюрами и по продуманным правилам — большое мужское удовольствие.

6. Pathfinder. Карточная игра. Базовый набор - http://swjournal.ru/news/23-feb/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх