На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Спорт и мода — на праздник и работу

Спорт и мода — на праздник и работу

Кеды из удобной спортивной обуви давно превратились в модный инструмент, и сегодня они — основная вещь для создания современного стиля

Трудно отыскать современную девушку, у которой в гардеробе не было бы хотя бы одной пары спортивной обуви. Бренды давно доказали, что спорт может быть элегантным! Поэтому кеды и тренерки уже давно покинули зоны спортзалов или фитнес-центров.

Такая всепогодная и удобная обувь оказалась незаменимой вещью при активном ритме жизни современных женщин. Их любят и носят первые леди, знаменитые красавицы, модели, голливудские дивы. Swjournal расскажет вам, как подбирать ваши любимые кеды к любому событию: от офиса до свадьбы.

1. Кеды

QIP Shot - Screen 11208

Современная мода ориентирована на то, чтобы вам было комфортно — это то, чего так хочется и в теплые дни. От качества обуви зависит ваше хорошее самочувствие и настроение. А кеды – это простой способ сохранить удобство при ходьбе и создавать стильные образы, поскольку культовая спортивная модель обуви разбавляет их непринужденностью и легкостью.

Если модель обуви выбрана верно, то она будет уместна в офисе и на вечеринке, без неё вы не обойдетесь во время активного отдыха и в путешествиях.

Если вы ищете пару в расчёте на то, что она будет притягивать взгляды, тогда обращайте внимание на яркие тренды. Насыщенные оттенки и сочные цвета – вариант для создания образа целиком или добавления в него лаконичных акцентов.

Предпочитаете практичные вещи и сдержанный стиль? Кеды, на которых нет яркого и броского декора, подойдут к любой одежде! Это база, которая не обязывает вас использовать определенные цвета или стили одежды. Минимальный декор может присутствовать, однако он не должен противоречить лаконичности и простоте.

Базовые бежевый, серый, синий, белый допускаются, но без принта и неяркой клетки. Светлые модели – беспроигрышный вариант для создания элегантного будничного стиля. Такие пары придадут вам легкость и невесомость, вместе с тем гармонируя с одеждой любых цветов и оттенков.

Ищите модели

QIP Shot - Screen 11210

  •  С высоким уровнем фиксации стопы;
  •  С проработанным рельефом стопы;
  •  С упругой амортизацией.

Желательно, чтобы кеды были из натуральной или искусственной кожи, потому что так они прослужат дольше. Выбирайте низкие модели с классической белой шнуровкой. Подошва может быть слегка увеличенной или тонкой — все зависит от ширины вашей щиколотки.

Модное и эргономичное летнее предложение – тренд на кеды из сетки, плетенка, мелкая и крупная перфорация.

1. Для встречи

BeFunky-collage(7) (3)

Кеды — это не разновидность обуви, а стиль жизни. А стильные модели заодно превратят вас в модного дизайнера вашего обственного неповторимого стиля.

Главное, что важно помнить, когда вы идете на встречу, — вы сами и ваше удобство. Если высокие каблуки вам неудобны, то не беспокойтесь — создайте романтический стиль и с комфортными кроссовками, носите кеды с сексуальным мини-платьем. Такая обувь придаст вам уверенности, плюс, она сбалансирует и гармонизирует самый выразительный стиль.

Едва ли такую пару вы сможете назвать 100% спортивной, ведь, несмотря на комфорт, она выглядит презентабельно и при этом довольно сдержанно.

2. Воскресный обед

BeFunky-collage(4) (7)

Для повседневной жизни необходимы удобные и надежные помощники! Вы позвали друзей на воскресный обед и хотите примерить на встречу что-то максимально удобное, но хотя бы немного праздничное? Такие посиделки — лучшее время для экспериментов с лаконичным стилем.

Вы можете попробовать «уродливые кроссовки», много украшений или белоснежные кеды, которые все еще актуальны.

Традиционный стиль и классика выходного дня — джинсы, обычная футболка и кеды! А верх из прочного канваса или мягкой кожи, массивная подошва для амортизации уберегут ваши ноги даже при самый интенсивной ходьбе!

3. На свадьбу

BeFunky-collage(3) (5)

После того как кеды стали полноправной частью образов стиля кэжуал и компанией для нарядных платьев и юбок, появились очень необычные модели обуви, которые можно отнести, скорее, к вариантам для торжества, чем фитнес-центра. Это интересные и необычные пары, в которых вы точно не отправитесь в спортзал – и они придутся вам по душе, даже если вы больше любите туфли.

Ходить на свадьбу в кроссовках — смелый и свежий ход, и это возможно осуществить, даже если вы невеста. Чтобы уйти от резкого контраста между спортивной обувью и длинными вечерними платьями, ищите обувь того же цвета, что и одежда.

Интересные кеды насыщенных цветов или с отдельными яркими вставками могут стать акцентом и в простом образе. Так черный, белый, серый и другие лаконичные цвета станут фоном для чего-то заметного и яркого. Вы можете продублировать оттенки выбранной обуви в аксессуарах, сумке, солнцезащитных очках или ремнях, чтобы кроссовки не «выпадали» из образа.

4. Офис

BeFunky-collage(6) (5)

Если ваша работа не требует определенного дресс-кода, то спортивная обувь впишется даже в ваш рабочий стиль, не нарушая деловой репутации.

Хотя лучше быть осторожнее и выбрать правильную модель: дизайнерские кеды, классические белые цвета дополнят деловые брюки, элегантную блузку или костюм. И главное, в итоге вы с легкостью проведете весь офисный день на ногах.

QIP Shot - Screen 11211

Светлые кеды будут выглядеть лаконичнее, и они подойдут для нежного образа в пастельных оттенках — ещё одного модного тренда сезона. Они же будут прекрасно сочетаться с классическим брючным костюмом, создавая немного расслабленный, но подходящий для офиса комплект.

Помните, что белые кеды не выглядят грубо — это универсальная база для любых случаев, и их можно уверенно носить даже с полуофициальным или романтичным платьем.

5. Вечеринка

BeFunky-collage(5) (4)

Если неоновые цвета, популярные в прошлом и нынешнем сезоне, выглядят слишком вычурно,  побалуйте себя хотя бы кроссовками с блестящими деталями. Сочетайте их с джинсами или миди-юбками и топами.

В этом сезоне некоторые стилисты советуют отказаться от массивной обуви, поскольку она многим уже надоела. Но некоторые варианты не стоит сбрасывать со счетов! Лучше выбрать золотую середину. Массивные модели с оригинальными принтами станут главным аксессуаром вечеринки с друзьями или семейного праздника, но точно — не важной встречи с коллегами.

Такие «брутальные» и противоречивые варианты создают - https://swjournal.ru/news/sport-i-moda-na-prazdnik-i-rabotu/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх