На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Масло конопли

Масло конопли

Сегодня, вы все дальше от природы в этом постоянном стремлении к городскому образу жизни, вы забываете о ее ценностях и лечебных свойствах цветов и трав, не чувствуете энергию растений, знания о которых передавались из поколения в поколение. В те времена считалось, что у природы можно найти лекарство от всего, в том числе и рецепты для здоровой и долгой жизни.

Пришло вернуться к природе, поскольку само пребывание в ней уже часть терапии, том числе и благодаря целебным свойствам ее плодов.

И если бы пришлось перечислять растения, свойства которых одинаково полезны и для общего здоровья человека, и для его красоты, то среди них конопля, несомненно, заняла бы первое место.

Масло конопли

01 (1)

Cannabis sativa — универсальное творение природы, которое долгое время успешно использовалось для самых разных целей. К счастью, это растение действительно может эффективно помочь миллионам тех, кто ежедневно сталкивается с проблемами кожи.

Это один из немногих растительных продуктов, содержащих витамин D.

Масло конопли не только успокаивает воспаления у любого типа эпидермиса, но и подходит для терапии серьезных хронических заболеваний, таких как экзема и псориаз. Благодаря его антибактериальным свойствам оно помогает регулировать количество себума, вырабатываемого кожей, снижает риск зуда и покраснений, с ним лицо будет выглядеть заметно чище и свежее.

Легкую растительную формулу масла можно использовать отдельно, а можно — в качестве бызы для макияжа.

Конопля для лица

04

Очищающие средства с добавлением масла конопли подходят для предстоящих теплых и солнечных летних дней, потому что они не только удаляют макияж, но и устраняют все возможные недостатки на коже, придают ей сияющий нежирный, ухоженный вид, делают матовой и возвращают ей свежесть.

благодаря составу, который обогащен конопляным маслом, жожоба и эфирным витамином Е.

Бальзамы с добавлением конопли

Конопля содержит ингредиенты для тонкой кожи губ и уязвимых рук, гарантирующие их очищение, уход и увлажнение в лучшем виде.

Если добавить к конопляному маслу экстракт - https://swjournal.ru/news/konoplja/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх