На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Базовые вещи для весны и лета

Базовые вещи для весны и лета

Текущий модный сезон не обещает революционных перемен, но этой весной вас ждет акцент на определенные наряды и аксессуары, детали и стили.

Swjournal выбрал несколько вещей, с присутствием которых уже смирились модные дома и дизайнеры, поэтому и предложили их в качестве fashion флагманов весной и летом 2020 года.

Спортивная футболка

QIP Shot - Screen 3983

QIP Shot - Screen 3986

Простая белая футболка без рукавов — основная базовая вещь в гардеробе, на которую многие дизайнеры сделали ставку. В каждом доме и в каждом гардеробе есть такой топ, и его легко сочетать с самыми разными нарядами и использовать в разных случаях.

Цепочка для очков

QIP Shot - Screen 3984

В числе популярных аксессуаров сезона — длинная и широкая цепочка для очков. Это деталь, которая подчеркнет любой образ, и она настолько нестандартная, что с ней вы не останетесь незамеченными.

Tie-Dye

QIP Shot - Screen 3987

 

Это модный стиль, созданный в 1960-х годах, — особая техника окрашивания тканей. В результате получаются психоделические и красочные узоры, получившие название «современный стиль хиппи». Просто выберите одну футболку с таким принтом и носите ее с джинсами, юбками или шортами.

Большие плечи

QIP Shot - Screen 3985

Эта тенденция не теряет популярности с прошлого сезона, и модные бренды поспешили объявить о ее актуальности и этой весной. В дополнение к мужским пиджакам с нарочито крупными плечами, в этом сезоне они появятся у блузок, платьев, кардиганов и даже футболок.

Шорты-бермуды - https://swjournal.ru/news/baza-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх