На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ваша обувь должна быть удобной!

Ваша обувь должна быть удобной!

В мире модных трендов действует только одно правило — комфорт. После непростого «карантинного» года, когда ваши ножки вынужденно отдыхали в домашних тапочках, стремление к удобству только закрепилось в сознании.

Вы полюбили не только кроссовки, которые уже несколько сезонов уверенно сочетаются и с летящими платьями, и с классическим пальто. Удобная обувь этого года радует разнообразием.

1. Туфли и босоножки на танкетке

5rJ2WSyFSZw

Танкетка хороша тем, что позволяет равномерно распределить вес тела по всей стопе. Так что у широкого устойчивого каблука есть  здоровая альтернатива. Ваши пяточки и спина будут вам за это благодарны! Например, отличный вариант для тёплой и сухой погоды — текстильные туфельки на танкетке. Кстати, у них ещё и полнота увеличена, поэтому гулять в них можно будет долго.

2. Кеды

Выбирая кеды, отдавайте предпочтение моделям с ортопедической стелькой. С этой парой вас ждут только приятные ощущения, и вы забудете об усталости ног.

Такой эффект достигается из-за технологии мягкой анатомической стельки. Она повторяет рельеф стопы, создавая комфортную посадку. Это и правда очень удобно! Сияющие классические белые или универсальные чёрные кеды, подходящие для любой погоды, — выбор за вами.

3. Лодочки на низком устойчивом каблуке

ojELIxN8eX4

Да, это модный тренд, а не просто вариант для комфортной офисной «сменки». Отныне не нужно жертвовать удобством в пользу женственности, а это значит, что низкий широкий каблучок будет уместен и на работе, и после трудового дня.

По секрету: натуральная кожа и увеличенная полнота таких туфель не оставят мозолям ни одного шанса.

4. Босоножки полуспортивного фасона

e6X_fewbpcU

Ещё один способ сохранять нежность и женственность без мучений. В жару смело надевайте лёгкое свободное платье и дополняйте его комфортными босоножками от Jana.

5. Кроссовки

W2wSRacZucs

Обзор актуальной удобной обуви не будет полным без кроссовок. В 2021 смело покупайте сникеры - https://swjournal.ru/news/jana-shoes/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх