На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

40 — это новые 30!

40 — это новые 30!

В наши дни многие дамы около 40 выглядят на 30, мыслят, как 20-летние, и уверенно смотрят в счастливое будущее. И все потому, что они в отличие от прежних поколений всегда готовы учиться, меняться, расти и смотреть на мир свежими глазами. 

Сомневаетесь в том, что в 40 лет все только начинается? Тогда Swjournal.ru вас переубедит!

1. Выучить иностранный язык

zena-freestock.com_-1

Ученым и обычным людям известно, что малышам-дошкольникам легче дается именно изучение языков. Но это не значит, что если вам больше 10 лет, то нужно отказаться от изучения второго или третьего языка. Теперь в Интернете, в открытом доступе так много видео, аудио, игровых и текстовых учебных материалов для изучения языков, то было бы странно жаловаться на возраст и недостаточк время.

2. Объехать мир

39_HhC

До пандемии вы не успели посмотреть Китай и Австралию? Или, может, вы и не покидали пределы родины всю вашу жизнь? Даже в нынешней ситуации это легко наверстать! Изучите список доступных стран, условия въезда — и вперед! С онлайн-сервисами для поиска билетов и жилья, тревел-блогерами и онлайн-переводчиками вам по плечу добрый десяток стран, начиная от Беларуси и заканчивая Южной Кореей.

3. Завести дачу и собственный огород

У ваших бабушек и прабабушек в 40 лет было мало перспектив. Мичуринский участок, грядка с огурцами и клумба под окнами выглядели пристойным вариантом самореализации. Но нынешняя эпоха радикально отличается от прошлого. Современная эпоха предлагает девушкам любого возраста любые возможности самореализоваться без скидки на возраст.

4. Дать старт карьере

zena-u-narancastoj-haljini-sjedi-u-uredu

Считаете, что вы достигли потолка в вашей компании, и четко понимаете, что можете больше? Или вы много лет мечтаете сменить профессиональную сферу работы? Тогда действуйте! У вас одна жизнь, а ваши возможности сейчас на пике. Лучшего периода и не придумать!

Вам нужно дополнительное образование? Учитесь дистанционно! Хотите освоить азы ведения бизнеса? Множество мастер-классов, курсов и проектов не только заполнят пробелы в знаниях, но и наполнят вас мотивацией и уверенностью в себе. Просто сделайте первый шаг.

5. Встретить свою судьбу

screen-12.05.45[11.09.2020]

В числе самых прочных и устаревших заблуждений — если дама не встретила любовь в юности, то ей так и оставаться всю жизнь в одиночестве. Но логики в нем нет. Потому что именно после 40 женщина не только лучше знает психологию мужчин и способна построить крепкие отношения, но при этом она знает себя, свое тело и может ухаживать за собой. И все эти качества достойные для привлекательных мужчин.

9i3

От цифр в паспорте - https://swjournal.ru/news/40-30/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх