На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какой педикюр нравится мужчинам?

Какой педикюр нравится мужчинам?

Девушки ходят по салонам красоты не только чтобы себе нравиться, но и чтобы их оценили любимые мужчины. Маникюр, педикюр, брови, ресницы и эпиляция — лишь малая часть процедур, которые дамы делают с завидной регулярностью.

И временами кажется, что эти старания совершенно не ценятся и принимаются, как должное.

Однако это неправда! Девушки подбирают гардероб и делают макияж не столько ради мужчин, сколько ради себя, но мнение противоположной стороны тоже немаловажно, ведь дамы всегда хотят оставаться самыми красивыми и привлекательными!

scale_1200 (5)

Независимо от времени года, всегда возможны ситуации и мероприятия, где можно предстать в изящных открытых босоножках. Или вас ждет отпуск, где вы будете щеголять в открытых сандалиях и шлепках. Поэтому ухоженные ногти на ногах так же важны и актуальны, как и маникюр.

Swjournal рассказывает о педикюре, который понравится мужчинам.

Зачем делать педикюр?

pexels-photo-4769479

Девушка должна быть ухоженной, хотя, впрочем, и мужчина тоже. Одна из самых сенсуальных частей женского тела — как раз ножки. И по мнению молодых людей, красотки, которые всегда ходят с лаком на ногтях, будоражат мужские умы.

Мужчины консервативнее женщин, поэтому они с трудом воспринимают всевозможные опыты с длиной, формой и вычурным нейл-артом. Никакого неона, страз и бесконечных узоров! Если вы хотите выглядеть эффектно, то вам придется быть лаконичными. По крайней мере, в вопросах педикюра.

pexels-photo-5999081

С мужчкой точки зрения, уместны любые цвета, главное, чтобы они выглядели спокойно и гармонично, даже если это черный лак. Многие дамы высшего света, уставшие от бежевых, бледно-розовых и красных оттенков, переключаются на черный, и он не выглядит готическим или брутальным! Наоборот, это эффектный вариант к классическим босоножкам на тонком ремешке.

pexels-photo-1577880

Хотя всегда лучше нежные оттенки или даже бесцветный вариант, если все сделано аккуратно. Натуральная красота, которую словно не касалась рука мастера, всегда ценится. И это первое, на что мужчины обращают внимание. Иногда им сложно вспомнить, какой лак был на ногтях у их собеседницы, но если маникюр был выполнен красиво, а ручки выглядели ухоженными и чистыми, они точно это запомнят.

scale_1200 (12)

Важное условие педикюра — избегайте «водянистых» текстур, покрытие ногтей на ногах должно быть плотным, густым, немного «сливочным» и аккуратно нанесенным. Сдержанность и лаконичность по-прежнему в тренде!

Верный способ придать педикюру благородства и не изменять любимому оттенку — матовый финиш. Он выглядит особенно шикарно, например, с темными оливковым или шоколадным оттенками.

Нежные оттенки

scale_1200 (13)

Это однозначный мужской фаворит! Именно нюдовые цвета мужчины считают самыми женственными, особенно розовые и бежевые оттенки.

Беспроигрышный вариант — нейтральный холодный нюдовый, например, оттенок пыльной розы. Можно нанести его в несколько слоев, чтобы цвет был интенсивнее, а можно ограничиться парой движений кистью. Приглушенный розовый — нежный и женственный вариант на каждый день, максимально приближенный к цвету человеческой кожи, поэтому он смотрится естественно.

scale_1200 (6)

Обратите внимание на то, что мужчинам по душе минималистичный дизайн. Конечно, это не значит, что девушка должна полностью отказаться от ярких и насыщенных цветов нейл-арта. Вовсе нет, ведь удачно подобранный темный или броский лак станет дополнением образа, при условии сочетаемости с нарядом или элементами гардероба. Светлые пастельные лаки можно и даже нужно сочетать с насыщенными и яркими оттенками, создавая на ногтях красивые и стильные композиции. Если вы без ума от красочных рисунков, то сделайте акцент на одном пальчике, украсив его цветочным узором, а остальные покройте лаком пастельного оттенка. Это оживит сдержанный педикюр.

scale_1200 (3)

Некоторые женщины думают, что мужчины ничего не замечают в их внешности, это напрасно: они обращают внимание на все. Мужчина вдохновляется женщиной, любуется ею, поэтому ему приятно наблюдать, когда она ухоженная до кончиков пальцев.

В женском педикюре эксперименты не нужны: красиво смотрятся ухоженные пальчики с традиционным красным или бежевым лаком. Все модные цвета, например, синий с рисунками, — на любителя, хотя для разнообразия тоже неплохо.

Блеск

scale_1200 (8)

Нейтральное покрытие с мелкими, словно пудра, блестками выглядит изысканно, но не пошло. Цвет лака может быть и ярким, но в меру, и это точно не кислотные цвета и не сумасшедшие сочетания. Ногти не должны привлекать слишком много внимания.

Но если ваша душа жаждет драгоценного сияния, то вам поможет втирка. Такой простой техникой розовое покрытие можно сделать жемчужным. Главное не перестараться с блеском и не выбрать черезчур яркий подтон. Будет достаточно холодных оттенков и нейтрального финиша.

Классический красный - https://swjournal.ru/news/pedikir-4/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх